2 - Grundschule Neukirchen-Balbini 2

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Gemeinderatswahl Neukirchen-Balbini (final), 2 - Grundschule Neukirchen-Balbini 2
Amtliches Endergebnis, 17.03.2020 10:14:21

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
Wähler benannte Personen 6 0,5 %
BLNB 1.278 99,5 %
Stimmberechtigte 441 -
Wähler 122 27,7 %
Ungültige Stimmen 4 3,3 %
Gültige Stimmen 1.284 99,7 %

Kandidatenstimmen

Wähler benannte Personen

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Jobst Lothar 28 1
2 Decker Friedrich 32 0
3 Sedlmeier Franz 47 0
4 Hinteneder Xaver jun. 47 0
5 Decker Manfred 32 2
6 Hinteneder Markus 47 0
7 Schall Daniela 32 1
8 Spießl Manuela 47 0
9 Merdan Susanne 26 1
10 Merdan Markus 23 1
11 Schall Albert 47 0
12 Steinwagner Herbert 47 0
13 Ziereis Gerhard 47 0
14 Dirscherl Georg 24 0
15 Probst Wolfgang jun. 47 0
16 Fleischmann Jörg 47 0
17 Ettl Georg 47 0
18 Naber Johann 47 0
19 Scherz Manfred 47 0
20 Haimerl Bernhard 47 0
21 Biebl Christian 47 0
22 Gebhard Stefan 47 0
23 Weindler Maria 47 0
24 Käsbauer Florian 47 0
25 Decker Martin 28 0
26 Winter Andreas jun. 47 0
27 Graßmann Stefan 47 0
28 Naber Matthias 47 0
29 Bucher Marco 47 0
30 Schmid Martin 47 0
31 Wagner Christoph 47 0
32 Fritsch Georg 37 0
33 Kraus Johann sen. 47 0
34 Decker Manfred 32 0
35 Jobst Maximilian 47 0
36 Gruber Michael jun. 47 0
37 Zisler Elisabeth 37 0
38 Biebl Werner jun. 47 0
39 Käsbauer Christian 47 0
40 Eiber Michael sen. 47 0
41 Krämer Peter 47 0
42 Mayr Martin 24 0
43 Lankes Angelika 32 0
44 Naber Andreas 28 0
45 Ruhland Michael jun. 28 0
46 Krusche Marion 47 0
47 Ring Cornelia 47 0
48 Eigenbrodt Elfriede 47 0
49 Roith-Nowak Sigrid 47 0
50 Greßmann Monika 47 0
51 Dauch Patricia 47 0
52 Merdan Ottilie 47 0
53 Zisler Markus 37 0
54 Zisler-Schmid Kathrin 47 0
55 Hauser Sebastian 47 0
56 Stubenrauch Markus 37 0
57 Spießl-Mayr Eva 26 0
58 Rösch Anna 37 0
59 Bernhard Thomas 47 0
60 Spießl-Roith Markus 37 0
61 Elsner Wolfgang 37 0
62 Bauer Josef 37 0
63 Bauer Christopher 47 0
64 Kiener Marco 37 0
65 Gleixner Stefan 47 0
66 Käsbauer Herbert 47 0
67 Dirnberger Michael 37 0

BLNB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Schwab Bettina 1 95
2 Plößl Thomas 20 34
3 Seidl Martin 3 77
4 Drexler Markus 15 44
5 Biebl Thomas 8 69
6 Ziegler Johannes 4 80
7 Zehmann Christoph 7 58
8 Strasser Josef 13 65
9 Hauser Daniel 11 70
10 Schell Matthias 2 73
11 Hartenberger Josef 22 33
12 Ziereis Tobias 10 66
13 Gruber Thomas 6 69
14 Saßl Rudolf 19 35
15 Dirscherl Josef 17 43
16 Groll Franz 16 51
17 Reichl Michael jun. 12 50
18 Deml Johann jun. 5 79
19 Penzenstadler Julia 9 53
20 Decker Tobias 14 53
21 Bucher Benjamin 21 35
22 Zisler Harald 18 46