11 - Briefwahlbezirk Neukirchen-Balbini 11

Download der Grafik als SVG-Datei

Stimmen tabellarisch

Stimmen tabellarisch

Gemeinderatswahl Neukirchen-Balbini (final), 11 - Briefwahlbezirk Neukirchen-Balbini 11
Amtliches Endergebnis, 17.03.2020 10:14:21

Partei Stimmen
Anzahl Anteil
Wähler benannte Personen 107 2,9 %
BLNB 3.567 97,1 %
Stimmberechtigte 0 -
Wähler 337 -
Ungültige Stimmen 6 1,8 %
Gültige Stimmen 3.674 99,8 %

Kandidatenstimmen

Wähler benannte Personen

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Jobst Lothar 28 2
2 Decker Friedrich 32 2
3 Sedlmeier Franz 47 0
4 Hinteneder Xaver jun. 47 0
5 Decker Manfred 32 0
6 Hinteneder Markus 47 0
7 Schall Daniela 32 1
8 Spießl Manuela 47 0
9 Merdan Susanne 26 3
10 Merdan Markus 23 6
11 Schall Albert 47 1
12 Steinwagner Herbert 47 1
13 Ziereis Gerhard 47 1
14 Dirscherl Georg 24 6
15 Probst Wolfgang jun. 47 1
16 Fleischmann Jörg 47 1
17 Ettl Georg 47 1
18 Naber Johann 47 1
19 Scherz Manfred 47 1
20 Haimerl Bernhard 47 1
21 Biebl Christian 47 1
22 Gebhard Stefan 47 1
23 Weindler Maria 47 1
24 Käsbauer Florian 47 1
25 Decker Martin 28 4
26 Winter Andreas jun. 47 1
27 Graßmann Stefan 47 1
28 Naber Matthias 47 1
29 Bucher Marco 47 1
30 Schmid Martin 47 1
31 Wagner Christoph 47 1
32 Fritsch Georg 37 2
33 Kraus Johann sen. 47 1
34 Decker Manfred 32 3
35 Jobst Maximilian 47 1
36 Gruber Michael jun. 47 1
37 Zisler Elisabeth 37 2
38 Biebl Werner jun. 47 1
39 Käsbauer Christian 47 1
40 Eiber Michael sen. 47 1
41 Krämer Peter 47 1
42 Mayr Martin 24 6
43 Lankes Angelika 32 3
44 Naber Andreas 28 4
45 Ruhland Michael jun. 28 4
46 Krusche Marion 47 1
47 Ring Cornelia 47 1
48 Eigenbrodt Elfriede 47 1
49 Roith-Nowak Sigrid 47 1
50 Greßmann Monika 47 1
51 Dauch Patricia 47 1
52 Merdan Ottilie 47 1
53 Zisler Markus 37 2
54 Zisler-Schmid Kathrin 47 1
55 Hauser Sebastian 47 1
56 Stubenrauch Markus 37 2
57 Spießl-Mayr Eva 26 5
58 Rösch Anna 37 2
59 Bernhard Thomas 47 1
60 Spießl-Roith Markus 37 2
61 Elsner Wolfgang 37 2
62 Bauer Josef 37 2
63 Bauer Christopher 47 1
64 Kiener Marco 37 2
65 Gleixner Stefan 47 1
66 Käsbauer Herbert 47 1
67 Dirnberger Michael 37 1

BLNB

Kandidatenstimmen

Nr. Name, Vorname Erreichter Platz Stimmen
1 Schwab Bettina 1 297
2 Plößl Thomas 20 92
3 Seidl Martin 3 223
4 Drexler Markus 15 132
5 Biebl Thomas 8 156
6 Ziegler Johannes 4 209
7 Zehmann Christoph 7 186
8 Strasser Josef 13 159
9 Hauser Daniel 11 168
10 Schell Matthias 2 221
11 Hartenberger Josef 22 89
12 Ziereis Tobias 10 165
13 Gruber Thomas 6 189
14 Saßl Rudolf 19 100
15 Dirscherl Josef 17 127
16 Groll Franz 16 140
17 Reichl Michael jun. 12 168
18 Deml Johann jun. 5 217
19 Penzenstadler Julia 9 170
20 Decker Tobias 14 151
21 Bucher Benjamin 21 92
22 Zisler Harald 18 116
Download der Grafik als SVG-Datei